SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

1. Ваш ник в игре.Joker777
2.Раса, профессия, пол, левел на текущий момент.чел,DA,муж,64
3.Как часто вы играете? Сколько времени в среднем за неделю бываете в игре.3-4 дня
4.Что вы ожидаете от вступления в клан.Интересной игры(рб,пвп,осады)
5.Что вы можете дать клану.Всё,что от меня потребуется
6.Ваше снаряжение на текущий момент.Дум сет +4/+3,Дамаск+2,Кольца маж,серьги топ люкс+4 и маж,ожерелье маж
7.Готовы ли вы сдавать ресурсы, куски, едженедельные налоги в казну клана?да
8.Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана?да
9.Состояли ли вы в каком-либо клане до этого. В каком?Gangsters(cоздавал сам),РЕНЕСАНС,NoFate.
10.Является ли чар, которым вы бы хотели вступить в наш клан, основным?да
Какие чары у вас есть помимо этого? В каких кланах они состоят?SE 50
11.В какое время суток вы предпочитаете играть?вечер,ночь,в выходные от работы дни также в день
12.Каким кланам сервера вы симпатизируете? Какие вас раздражают?оппозиция,аох
13.В чем вы нуждаетесь в данный момент?Нужна 1 серьга маж.Распечатка маж бижы,
14.Каким образом вы зарабатываете в игре? (торговля, мобы, ВМЗ, другое)торговля,мобы
15.Если ранее вы состояли в клане, то назовите причину, по которой вам пришлось клан покинуть.Скукатища
16.Каков ваш возраст, откуда вы?27,Москва
17.Где вы получаете доступ к интернету(работа, дом...), скорость?(модем, выделенка...)Дом,выделенка
18.Как вас зовут?Андрей
19.Немного о себе:увлечения, человеческие качества и тд.Основное увлечение-семья,в перерывах L2
20.Почему именно в наш клан?Вам нужен танк?Это-я
21.Спасибо.Пожалуйста

:tt:

0

2

Коллега  ;)

0

3

Угу :)

0

4

Пати у тебя не будет 100%

0

5

Но пвп , замесы и осады будут 100%  B)

0

6

Хз, если на РБ танков не хватает и он может онлайн во время ваших РБ то я за. А так, сомневаюсь что он прокачается у нас даже до 70+ как и все танчики кроме Xрома, который с момента создания. 2 танка в сое1 и один в сое2 - имхо перебор будет. Мой совет - делай реролл в свса и прокачаеш быстрее раз в 10 (в пати всегда нужен) и шмот тот же ;) .

Отредактировано Pred (2007-11-12 10:48:29)

0

7

Мой совет - делай реролл в свса и прокачаеш быстрее раз в 10 (в пати всегда нужен) и шмот тот же ;) .

  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Даже незнаю что сказать танкам нет парти учти это.

0

9

1. не думаю что нам нужен еще один танк
2. пора уже принимать мемберов 70+

0

10

На сколько я помню,вам нужен был танк с ночным онлайном.

0

11

Пати у тебя не будет 100%

Есть френды,пати будет.

0

12

А так, сомневаюсь что он прокачается у нас даже до 70+ как и все танчики

Я ни как все :agg:

0

13

Думаю Топик клана надо немного подкорректировать. 8 месяцев не обновлялся.. А то еще и оверы начнут просицца  :P

0

14

На сколько я помню,вам нужен был танк с ночным онлайном.

Танк с ночным онлайном - это я. Так пати не допросишься и даже просить бесполезно...

0

15

Ммм....вот мне интересно кто должен написать заявку, и про кого все скажут что он нужен в пати???Танки без пати, дд без пати, суппорты без пати....Здаётся мне дело не в профе, дело в чулувеке :lol: , так что я за.

0

16

Фаст бафер/дд/свс/котовод я думаю реально нужны, а танка взять можно, но его постигнет участь всех танков альянса. Парти нет, а кач не с опозицией с таким колличеством кв совсем не просто.

0

17

Качался я при 20 кв(включая аох) аж с 49 лвла и ничего,до 59 прокачался.
Опять же,если у вас существуют али рб,то вообще гуд.Рб рулят,как не крути :D

0

18

Я за, тем паче в СоЕ 2 не хватает людей до 15 мемберов чтоб смело принимать новые двустороннии кв. Ну и конечно разведке надо пробить человечка на предмет истинного арийца  :D

0

19

Мы уже и разведка?  :huh:

0

20

Я за т.к. вроде возраст солидный, да и был в союзных кланах, а уж пати найти это зависит от человека (исключения оверы).
Для ДА 64 пати это ПП и БД ШЕ для вр-а офф пати и го в каты. ПП только взяли БД большие правда, но в али слышал был БД 64. Ну на крайняк можно найти нейтрала. Единственный совет и он касается всех, не ждите пати - делайте сами.
Короче я за т.к. думаю 64 лвл это не предел для него. А -1% потерять на ганге эт фигня на 64 лвл, зато скока адреналина :)

0

21

-1% потерять на ганге эт фигня на 64 лвл, зато скока адреналина :)

ггг то называется добавь еще 1 фраг врагам =)

0

22

Я за, тем паче в СоЕ 2 не хватает людей до 15 мемберов чтоб смело принимать новые двустороннии кв. Ну и конечно разведке надо пробить человечка на предмет истинного арийца  :D

В боты не пойду,даже  не уговаривайте :tt:

0

23

Я за, тем паче в СоЕ 2 не хватает людей до 15 мемберов чтоб смело принимать новые двустороннии кв. Ну и конечно разведке надо пробить человечка на предмет истинного арийца  :D

В боты не пойду,даже  не уговаривайте :tt:

С чего ты решил что танка твоего лвл кто-то будет уговаривать куда то пойти? :huh:

Отредактировано Melah (2007-11-14 03:34:12)

0

24

В боты не пойду,даже  не уговаривайте :tt:

Это только на мелкофоруме они числятся как боты. Там живой народ, просто половина где то очень редко онлайн.

0

25

В сое1 против однозначно )

0

26

Сломал бы я пальчик тому кто на мелке СоЕ2 ботами обозвал.... :agg:  А если трезво поразмыслить, то в СоЕ 1 ещё один танк не нужен и не в лвл дело . А адреналина в СоЕ2 получишь не меньше чем где бы либо в оппозиции. А ваще решай с Теосом.

0

27

В боты не пойду,даже  не уговаривайте :tt:

Сам ты бот  :agg:

0

28

Нихрена себе оскорбили..Ну попадись ты мне, коллега....   :agg:

0

29

В сое1 против однозначно )

В сое2 только если извинится

0

30

СОЕ2 не боты,онлайн там конечно ниже чем в СОЕ1,но только из-за того что мы его набирать стали не так давно. Готов даже своим ПП перейти в СОЕ2 - не проблема.

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Заявка