SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Жесткий флуд » Вот что делать, а?


Вот что делать, а?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

САБЖ

:(  :(  :(

0

2

Не было такого никогда.

0

3

там вечные лаги...аусть за тебя ктонитб зайдёт и выведет из локации. у мну у брата всегда там такое

0

4

было такое с товарищем
Точно такое

Я его в пати выводил помнится оттудова

0

5

Два варианта - либо тебя выводят из этой локации с другого компа  и делает сое в ближайший город. Либо заходишь сама, "вслепую" пишешь /unstuck и через 5 минут будешь в ХВ. Проверяшь по /loc. Если там, либо жди, пока прогрузятся текстуры. Либо выходи из игры, и заново заходи. Должно помочь.

0

6

Анстак не работает вслепую, писала много раз, все правильно, но не срабатывает и все тут. Думала попросить кого либо убить меня и вслепую нашарить кнопку "в город" да кто ж ради этого согласится стать ПК?
Хоть убейся-никак. И ни фуллчек, ни даже полная перестановка игры не помогли. Сейчас попрошу брата меня убить или....не знаю.....  :mellow:

0

7

Брат зашел мной и вывел. Вошла уже в ХВ и нормально. Теперь значица мне на водопады путь заказан  -_-

0

8

Брат зашел мной и вывел. Вошла уже в ХВ и нормально. Теперь значица мне на водопады путь заказан  -_-

0

9

я тебя пытался убить(((но по 1 урона наносил(((се не воин что бы танка60+ убить(я тебе сразу сказал что делать...но видать таково доверие было..... :agg:

0

10

В такой ситуации выход простой заходим с другого компа делаем сое больше ьуда не телепортимся.

0

11

Да ты Обероша бы еще и ПК стал на мне к тому же.. =(
Так что же теперь-мне туда не ногой? =(

0

12

попробуй после фулчека или переустановки клиента должно наладится если нет просто не ходи туда.

0

13

После фул-чека врядли что-то исправится... У меня, по крайней мере глючная текстура ХВ не поправилась. Поэтому на водопады, Витч и все остальное в окрестностях ХВ делаю не тп, а бегу пешком, ошибок, критов и черных экранов в данном случае нет

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Жесткий флуд » Вот что делать, а?