SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » ЗаяФФка


ЗаяФФка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ваш ник в игре AndrewGIP
2.Раса, профессия, пол, Cорк 71, муЖык
3.Как часто вы играете? с онлайном гуд
4.фан , осады, кх , ДК сет
5.Что вы можете дать клану. Сам нищий.. могу дать ток флуд в чат
6.Ваше снаряжение на текущий момент.. ава сет, СоМ , мадж+3
7.Готовы ли вы сдавать ресурсы, куски, едженедельные налоги в казну клана? готов сдавать... лишь бы на соски хватало
8.Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? эх.. смотря в какой .. могу водку пить могу ... ну не при жене будет сказано :D
9.Состояли ли вы в каком-либо клане до этого. В каком? состоял Paradise, SoE
10.Является ли чар, которым вы бы хотели вступить в наш клан, основным? Какие чары у вас есть помимо этого? В каких кланах они состоят? нсть ПП СЕ ЕЕ
11.В какое время суток вы предпочитаете играть? как ток свободен от домашних и прочих дел
12.Каким кланам сервера вы симпатизируете? Какие вас раздражают? антипатия к АОХ
13.В чем вы нуждаетесь в данный момент? в пиве :D
14.Каким образом вы зарабатываете в игре? (торговля, мобы, ВМЗ, другое) подставой персов под мобов
15.Если ранее вы состояли в клане, то назовите причину, по которой вам пришлось клан покинуть. роспуск клана Paradise
16.Каков ваш возраст, откуда вы? 24 Питер
17.Где вы получаете доступ к интернету(работа, дом...), скорость?(модем, выделенка...)  дом 256 анлим
18.Как вас зовут? СанёГГ
19.Немного о себе:увлечения, человеческие качества и тд, ....
20.Почему именно в наш клан? знакомых много
21.Спасибо
да нз приходите ещё

0

2

гггг :lol:  :D

0

3

:boss:

0

4

:D плачу паТстулом

P.S. Локи проверь его обязательно, не шпион ли ?  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Eile (2007-10-18 02:57:15)

0

5

14.Каким образом вы зарабатываете в игре? (торговля, мобы, ВМЗ, другое) подставой персов под мобов

Думаю надо брать - поднимет экономику клана  :lol:

0

6

Против, хочу спокойно приставать к Нате, зная, что никто не шарахнет в спину файерболом.

0

7

Где-то я его уже видел

0

8

8.Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? эх.. смотря в какой .. могу водку пить

берём!!! :lol:  :lol:

0

9

Уху, вроде нормальный чел. Локи, проверь, не шпиЙон ли АОХа? Если нет - можно брать ^^

0

10

X грят он криворукий :)

0

11

за бутылку берем  :D
а за ящик.....

0

12

берём, берём, берём  :D  :D

0

13

А что кажет начальник транспортного цеха(Теос)??? :lol:  :lol:  :lol:

0

14

крайне криворук, не качает саппортов... вообщем то что нада))) я ЗА

0

15

Ммммм....ну незнаю.Это наверное бот АОХов.А мож ПКануть его сначала,еси не обидется мона потом и взять :)

0

16

Мона конешь взять НО толь с парочкой условий:
1. Любит оркаф и подкармливает их, всячески лилеит, массажик там, робу постирать ...
2. Приведёт с собой орочку, может даже не одну, если не одну то даже лучша, ну толь миленьких и симпотишных, которые обожают оркаф в белом и с ником Клэш.

ОРК всё сказал!  :pont:

0

17

2. Приведёт с собой орочку, может даже не одну, если не одну то даже лучша, ну толь миленьких и симпотишных, которые обожают оркаф в белом и с ником Клэш.

Бедный Клаш!
Клаш, орочки в этой игре есть только в обном клане - "ИморталОркс" , короче убивай ихних орков что орчки тебе все достались :lol:  :lol:  :lol:

0

18

шпиён какойта

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » ЗаяФФка