SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. dmiluxory
2.DA51+ муж
3.Могу  всю  неделю  играть   вечером
4.Кач пвп  осады фан  игры
5.Многое  только  на  ssc  оставьте  плз:).
6.Fpa4+ оружие  калибрус  топ  люксор бижа  ц кольца +3 и  д серьга  и  верх  все  +3
7.Да  полностью  готов   это  нормально  потом  ведь  клан  крафтит  или  налог  в  казну  тоже  за  ?
8.Да  полностью?
9.NewStar   DeadPepers HOOLS (RULER)
10.Да  это  основной? виз  Cashual в next ?
11.вечером ?
12.Каким кланам сервера вы симпатизируете? али нравяться  (вы League Asgard)
13.В Б шмоте  как  становлюсь  б ?
14.Каким образом вы зарабатываете в игре? (торговля есть  гном )
15.DeadPepers я  не  покидал  он  развалился  с  переходом   в  SoE
16.Каков ваш возраст, откуда вы?23 Москва
17.Где вы получаете доступ к интернету(работа, дом...)ДОМ, скорость?(модем, выделенка...)ВЫДЕЛЕНКА
18.Как вас зовут?Дмитрий (Дима)
19.Немного о себе:увлечения, человеческие качества и тд(футбол  боулинг  бильярд  люблю  пивко  в  барах  выпить)
20.Почему именно в наш клан? начу  валить орден (враги  многие) и  X если  удаться
21.Спасибо  (возмите  плизззззз)

:tt:  :tt:  :tt:

0

2

я за, общаюсь с этим человеком в реале, правда тока по телефону :)

0

3

Смущает виз в нексте и низкий лвл аффтара. С пати тяжело будет.
На форуме мелка есть примечание "На данный момент мы ведем прием товарищей, чей левел не менее 55го". Дорости.. подкачайся с нейтралами.

0

4

я бы сного отказал.. танк... которых у нас 2... лвл маленький.. кв у нас много...

0

5

Пати у него не будет 100%. Качать 3-4 суппорта и 3-4 танка в одной пати это бред я видел такие пати в мартирах =\

0

6

Танку 51 не будет парти это точно.   :mellow:

0

7

в ДП не помню, но видимо помнит Никита, в плюс, большое желание вступить, в минус лвл, пати, профа (простите танЧеГи), и т.д.

0

8

м.б. он соло по лвлу в день зашибает?)

0

9

Реально ему будет тяжко и скучно, лвл мал и с пати всегда трабл. пусть Анитра отпишится здесь про все прелести (точнее непрелести) жизни ДА 50+ у нас в клане. А для АОХ это будет ходячий фраг. Нужно подкачаться на стороне до 60 хотя бы и пододеться самому в Б.

0

10

А что танк в Л2 уже никто? Лвл можно накачать, а Аню стараемся брать в пати, и опять тока мили кач др...

0

11

пусть Тео решает.. мы свои мнения высказали.

0

12

поймай меня в игре: обрисую ситуацию.

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Заявка