SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Заяфко


Заяфко

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваш ник в игре --- CBOLO4b
2.Раса, профессия, пол, левел на текущий момент --- Орк, Овер, М, 61
3.Как часто вы играете? Сколько времени в среднем за неделю бываете в игре. --- в день: от 3 до 8 в неделю: от 15 до 42
4.Что вы ожидаете от вступления в клан --- Фан, эпик Рб, Ганги.
5.Что вы можете дать клану. --- бафы, поддержку, вынос мозга Кл., гениальные идеи кончающиеся смертью всех кроме меня.
6.Ваше снаряжение на текущий момент --- зубий хеви, Аоба\ club(+3), люксор бижа.
7.Готовы ли вы сдавать ресурсы, куски, едженедельные налоги в казну клана? --- готов главное чтоб была возможность набить основным чаром.
8.Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? --- готов.
9.Состояли ли вы в каком-либо клане до этого. В каком? --- MoonBlade
10.Является ли чар, которым вы бы хотели вступить в наш клан, основным? Какие чары у вас есть помимо этого? В каких кланах они состоят? --- ПП (56) – клан Fgaming; СЕ (46) - клан  3ADPOTbI
11.В какое время суток вы предпочитаете играть? --- Предпочитаю вечером после 21 а так в онлайне куда чаще, практически всегда в icq.
12.Каким кланам сервера вы симпатизируете? Какие вас раздражают?  --- на всех одинаково …
13.В чем вы нуждаетесь в данный момент? --- бижа, экспа.
14.Каким образом вы зарабатываете в игре? (торговля, мобы, ВМЗ, другое) --- торговля, мобы(есть гном сполер 55), ВМЗ (предпочитаю не частить)), сброс париков на трейдеров в гиране .
15.Если ранее вы состояли в клане, то назовите причину, по которой вам пришлось клан покинуть. --- MoonBlade – покинул т.к. в игре нужно расслабляться, а не тратить всё своё время на то чтоб набить адену и одеться…
16.Каков ваш возраст, откуда вы? --- 23, Москва.
17.Где вы получаете доступ к интернету(работа, дом...), скорость?(модем, выделенка...) --- работа – доступ есть, но зависит от загруженности 2 окна тянет. Дом – выделенка 6+ окон
18.Как вас зовут? ---- Лёха
19.Немного о себе:увлечения, человеческие качества и тд --- Задрот, алко-наркоман, и просто любитель съесть мозг чайной ложкой ), P.S.терпеть не могу гномов …
20.Почему именно в наш клан?  --- есть знакомые.
21.Спасибо если дочитали.

0

2

А разве за парики в гиран не банят?Вроде иксового овера забанили, или я ошибаюсь?

Отредактировано Fastfox (2008-07-06 23:01:48)

0

3

парики в гиран это к иксам... за в урзас, в сое против

0

4

P.S.терпеть не могу гномов …

Против.Так как у нас есть очень сильная гномка предатор двести пятый.

Отредактировано TIDEY (2008-07-06 23:20:26)

0

5

А разве за парики в гиран не банят?Вроде иксового овера забанили, или я ошибаюсь?

ошибаешься. забанели но не за это.

0

6

Cкорее против чем за.

в игре нужно расслабляться, а не тратить всё своё время на то чтоб набить адену и одеться…

Сомневаюсь, что дадут расслабляться...

Отредактировано AngerZD (2008-07-06 23:42:25)

0

7

Заявка-стеб имхо, можно закрывать.

0

8

ВОВ!!! 
За в Х
SOE против! мозг мне мой еще пригодится!

0

9

Спасибо, поржала.

P.S. насчет, есть мозг КЛу, это место уже занято  :lol:

0

10

Эх походу я слишком честный ^^
Спасибо за потраченное время.
--- Закрывай пост ---

0

11

хехе :)

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Заяфко