SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Подкрепление продолжается.


Подкрепление продолжается.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ваш ник в игре --- 666DEUS999
2.Раса, профессия, пол, левел на текущий момент --- БД 78,famale.
3.Как часто вы играете? Сколько времени в среднем за неделю бываете в игре. --- Вторник четверг пятница работаю могу зайти тока после 22.00 в остальные дни играю в любое время и много.
4.Что вы ожидаете от вступления в клан. Фана ( епики , осады , насилие над АOX )
5.Что вы можете дать клану. -- Dance of light  и ещё пара танцев есть )).
6.Ваше снаряжение на текущий момент.-- Таллум +4 , ТТ+3 , слс-тцу+4 , Драк( фокус).
7.Готовы ли вы сдавать ресурсы, куски, едженедельные налоги в казну клана? -- Не вопрос.
8.Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? -- Ну а для чего я к вас иду ??? Именно для етого.
9.Состояли ли вы в каком-либо клане до этого. В каком? -- stanger
10.Является ли чар, которым вы бы хотели вступить в наш клан, основным? Какие чары у вас есть помимо этого? В каких кланах они состоят? -- Да. Много ботов есть разных. А зачем им клан ?
11.В какое время суток вы предпочитаете играть? В любое могу.
12.Каким кланам сервера вы симпатизируете? Какие вас раздражают? Очень нелюблю Х . Симпатизирую лиге , ргб , stanger .
13.В чем вы нуждаетесь в данный момент? --  Хочется пива.
14.Каким образом вы зарабатываете в игре? (торговля, мобы, ВМЗ, другое) -- Использую любые законные методы обогащения кроме вмз.
15.Если ранее вы состояли в клане, то назовите причину, по которой вам пришлось клан покинуть. -- Клан нейтральный.
16.Каков ваш возраст, откуда вы? -- 21. Ленинград.
17.Где вы получаете доступ к интернету(работа, дом...), скорость?(модем, выделенка...) -- 512 дома.
18.Как вас зовут? -- Владислав.
19.Немного о себе:увлечения, человеческие качества и тд. -- Нормальный адекватный молодой человек. Люблю женщин Lineage и пиво .
20.Почему именно в наш клан? -- Советовали знакомые. А Melkii83  обещал пекануть если пойду в другой клан такчто выбора похоже у меня нету ))
21.Спасибо

0

2

ПМ Теос, Omenezis, Hag, malysh-побеседуем.

0

3

за

0

4

За! бывший соклан. Знаю в реале=)

0

5

хм, не против...

0

6

не возражаю

0

7

не против

0

8

За..тем более с бд ща напряг..

0

9

Не против, тем более его знает Серега.

0

10

за.

0

11

Орки За;)

0

12

Уберы за ;)

0

13

Не против, тем более  я знаю Eile, которая лучше чем я знает Серегу, который знает Деуса в реале.

0

14

:blink:  :D

0

15

Не против, тем более  я знаю Eile, которая лучше чем я знает Серегу, который знает Деуса в реале.

  :lol:

0

16

20.Почему именно в наш клан? -- Советовали знакомые. А Melkii83  обещал пекануть если пойду в другой клан такчто выбора похоже у меня нету ))

Хе-хе) я даже приблизительно догадываюсь, почему Мелкий пообещал ПКашить) за БД он танцует отвратно ... по крайней мере для мага)
за

0

17

бд-ботовод >_<

0

18

бд-ботовод >_<

он мстит тем кто бд-ботов имеет  :lol:

0

19

Главное иметь женских чаров =D

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Подкрепление продолжается.