SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Подкрепление


Подкрепление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

. Ваш ник в игре  melkii83
2.Раса, профессия, пол, левел на текущий момент Людей, ГЛАДИАТОР! мужской, 75 лвл
3.Как часто вы играете? Сколько времени в среднем за неделю бываете в игре.Частенько. Из милей в бывшем клане самый большой онлайн
4.Что вы ожидаете от вступления в клан Хочеться как и всем наверно ,полное взаимо понимание и выручки
5.Что вы можете дать клану.Читайте выше.
6.Ваше снаряжение на текущий момент Талум, кеши +7 мадж. бижа
7.Готовы ли вы сдавать ресурсы, куски, едженедельные налоги в казну клана? Не вопрос! если налоги равны для всех
8.Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? Да
9.Состояли ли вы в каком-либо клане до этого. В каком? В stanger
10.Является ли чар, которым вы бы хотели вступить в наш клан, основным? Какие чары у вас есть помимо этого? В каких кланах они состоят? Являеться. пп се
11.В какое время суток вы предпочитаете играть? После работы
12.Каким кланам сервера вы симпатизируете? Какие вас раздражают? Симпатизирую адэкватным.И наоборот.
13.В чем вы нуждаетесь в данный момент?Я нуждаюсь в данный момент в клане.
14.Каким образом вы зарабатываете в игре? (торговля, мобы, ВМЗ, другое)Качь.Трейд.Вмз -непризнаю...утрачивает интерес к игре
15.Если ранее вы состояли в клане, то назовите причину, по которой вам пришлось клан покинуть.Мне непришлось выходить.Так как меня выгнали=)
16.Каков ваш возраст, откуда вы?Я из Города Героя Санкт-Петербург! 24 года
17.Где вы получаете доступ к интернету(работа, дом...), скорость?(модем, выделенка...)Дом, 512kbps
18.Как вас зовут?Сергей
19.Немного о себе:увлечения, человеческие качества и тд. Немного о себе я написал вышё,а качества если все перечеслять можно долго тут сидеть!)
20.Почему именно в наш клан?Мой выбор.

0

2

за.  :)

0

3

за

0

4

Коротко и ясно За))

0

5

за.

0

6

за

0

7

хм, если буит качать - то за...

0

8

За..команде гладиаторов теперь Спартачка бы присмотреть :lol:  :lol:  :lol:

0

9

:P

0

10

принят.

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Подкрепление