SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Zorgonus


Zorgonus

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. Ваш ник в игре (Zorgonus)
2.Раса, профессия, пол, левел на текущий момент (Дуелист 76\ Спелсингер 62)
3.Как часто вы играете? Сколько времени в среднем за неделю бываете в игре. (после работы по 3-4 часа и в выходные когда свободен)
4.Что вы ожидаете от вступления в клан (кач, кв , и все такое и не хачу услышать от клана типа вот маг иди с ботами кач и все в етом духе)
5.Что вы можете дать клану. (все что в моих силах)
6.Ваше снаряжение на текущий момент (на гладе талум сет (дуалей нет), бо бижа, на спсе демон сет и хома +4)
7.Готовы ли вы сдавать ресурсы, куски, едженедельные налоги в казну клана?(дя)
8.Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана?(все зависит от занетости на работе)
9.Состояли ли вы в каком-либо клане до этого. В каком? (в валхаве)
10.Является ли чар, которым вы бы хотели вступить в наш клан, основным? Какие чары у вас есть помимо этого? В каких кланах они состоят?(чар является основным, други нету)
11.В какое время суток вы предпочитаете играть? (вечером)
12.Каким кланам сервера вы симпатизируете? Какие вас раздражают? (нет такого)
13.В чем вы нуждаетесь в данный момент? (затрудняюсь ответить)
14.Каким образом вы зарабатываете в игре? (торговля, мобы, ВМЗ, другое) (мобы)
15.Если ранее вы состояли в клане, то назовите причину, по которой вам пришлось клан покинуть. (причина по которой пришлось уйти не понимание клана, и те же слова качайся соло с ботами)
16.Каков ваш возраст, откуда вы?(25 лет, Астрахань)
17.Где вы получаете доступ к интернету(работа, дом...), скорость?(модем, выделенка...) (Дома)
18.Как вас зовут?(Денис)
19.Немного о себе:увлечения, человеческие качества и тд
20.Почему именно в наш клан?( ну потому что был ближе всегда чем АОХ)
21.Спасибо(не за что)

0

2

+
Были с ним вместе в ФТ, адекватный, приятный во всех отношениях человек.

Отредактировано AngerZD (2008-01-30 22:13:25)

0

3

ну раз знакомый ангера, то за... ну и мили не помешает,  а то собрать пати не просто...
а так не слышал, не видел :D

0

4

берите. Erp (бывший лидер ФТ и мой давний друг в реале) рекомендовал.  :)

0

5

ну раз теос за, то тут и думать нечего... :P

0

6

:P

0

7

Помню его еще со времен Селентиума в ЛР, за.  :)

0

8

гуд глад =)

0

9

тока пушки нет  :(

0

10

Думаешь у нас лучше чем в валхале с качем? )

0

11

Как глада не знаю, но слышал в алличате много... кхм.. несоответствующего уставу именно от этого глада. Воздержался.

0

12

Как глада не знаю, но слышал в алличате много... кхм.. несоответствующего уставу именно от этого глада. Воздержался.

ну а что именно? мб на то основание было?

0

13

причина по которой пришлось уйти не понимание клана, и те же слова качайся соло с ботами

всем привет)

Зорг, непонимания с кланом не было, не надо преувели4ивать! твоего мейна брали в пати, без пати ты не сидел!

4то касаеца саба. как только ты взял СпСа, ты стал просица просто побегать баластом в хай патях, где тут же помирал от масс атак. Хотя тебе предлагали прибежать мейном в эту же пати-ты отказывался. Смысл вообще в этом где?
это раз.

во вторых про ботов. когда ты сказал 4то у тебя бешенный трафик, тебе предложили ка4ь на мелких РБ, в пати с такими же нупами/сабами, в 4ем проблема то? Боты лишь дополняют на ка4е, или когда нет живых саппортов.

а вообще, за, берите)

0

14

причина по которой пришлось уйти не понимание клана, и те же слова качайся соло с ботами

всем привет)

Зорг, непонимания с кланом не было, не надо преувели4ивать! твоего мейна брали в пати, без пати ты не сидел!

4то касаеца саба. как только ты взял СпСа, ты стал просица просто побегать баластом в хай патях, где тут же помирал от масс атак. Хотя тебе предлагали прибежать мейном в эту же пати-ты отказывался. Смысл вообще в этом где?
это раз.

во вторых про ботов. когда ты сказал 4то у тебя бешенный трафик, тебе предложили ка4ь на мелких РБ, в пати с такими же нупами/сабами, в 4ем проблема то? Боты лишь дополняют на ка4е, или когда нет живых саппортов.

а вообще, за, берите)

Олеьнка давай я теперь расскажу как я видел ситуацию. Да, ушел я именно тогда когда взял саба, почему ушел?
Поясняю.
На рб спсов не очень то и берут ты должна быть в курсе ето раз, потом чтоб ходить по рб надо просыпться в 6 а то и в 5 утра (извини но работа есть по мимо игры), что касается глад не отрицаю пати было, но если я не доходчево обьяснил почему я взял спса сабом то повторю еще раз гладом не нагнешь а падать от тех же магов на 76 - 77 лвле ето сама понимаешь, думаю обьяснять не надо. И знаешь игра должна быть в кайф как говориться а не тупо падать от магов и каждый расстраиваться что твой чар бесполезный. То что качается кача саба ето  ты зря, от того что я с хай лвлами просился меня можно было понять, я как то стараюсь таким не отказывать потому как знаю что кв при каче саба не так и легко, да и ваще в моем понятии клан ето не просто слово а помощь в первую очередь именно тем чем можешь помочь, а не тупо игнорить и думать про себя а  типа пусть сам ковыряется как может. У меня все, если не прав прошу поправте.

0

15

строишь из себя жертву :wacko:

"кто ищет, тот всегда найдет"

0

16

саба твоего мы тоже брали в пати Зорг.  хотя я не понимала, ведь ты не саппорт что бы просто сесть в пати и уйти в афк, т.к. мобы на 40 лвлов выше тебя)
имхо если Саб не саппорт, то его нуна качать самому.
такшто не надо валить на отсутствие пати на кач и непонимание клана
:mellow:

0

17

На рб спсов не очень то и берут ты должна быть в курсе ето раз, потом чтоб ходить по рб надо просыпться в 6 а то и в 5 утра (извини но работа есть по мимо игры), что касается глад не отрицаю пати было, но если я не доходчево обьяснил почему я взял спса сабом то повторю еще раз гладом не нагнешь а падать от тех же магов на 76 - 77 лвле ето сама понимаешь, думаю обьяснять не надо. И знаешь игра должна быть в кайф как говориться а не тупо падать от магов и каждый расстраиваться что твой чар бесполезный. То что качается кача саба ето  ты зря, от того что я с хай лвлами просился меня можно было понять, я как то стараюсь таким не отказывать потому как знаю что кв при каче саба не так и легко, да и ваще в моем понятии клан ето не просто слово а помощь в первую очередь именно тем чем можешь помочь, а не тупо игнорить и думать про себя а  типа пусть сам ковыряется как может. У меня все, если не прав прошу поправте.

Если ты не умеешь "нагинать" магов 76-77 это исключительно твои проблемы- это раз...
Во-вторых, ты просил пати и делал вид что тя обязаны качать в патях с хай лвлами, если же пати не находилось то ты обижался и уходил в офф...
В третих, тебе предлагали взять не СпСа, а другой игровой класс и по этому поводу у тя с Лириком была беседа как мне извесно, но ты взял мага....Лирик сказал что от мага буит толк тока на 68+, а до этого момента ты буишь ходить на все масс мероприятия Гладом, после чего как мне кажицо ты и вышел из клана трясясь за свои % <_<
Тебе сразу сказали, что беря мага ты обрекаешь себя на задрот кач с ботами( как и все маги я считаю. До 65+ так уж точно :) ).

з.ы. Чё нить ещё умного придёт в голову отпшусь :)

0

18

первый раз вижу от Гиша такой длинный пост  :wacko:

0

19

Йа старалсо :D

0

20

За что ж вы там Зорга то

0

21

Йа старалсо :D

Таня тебе отдельное спасибо за тот кач с Анти, весь дроп я отдал (или нет так было?) ну то что касается взять меня на кач если в западло было то ет я не знаю. Лично на своем опыте я так не поступаю, тем более что мне стои покачать 40 лвл) даже не парюсь. А дальше я лучше промолчу, ибо не хачу из за игры сорится ни с кем. Судите как хотите. Но моя точка зрения останется при мне.

0

22

Фига се как на Дена накинулись. Прям как на врага народа.

0

23

Таня тебе отдельное спасибо за тот кач с Анти, весь дроп я отдал (или нет так было?) ну то что касается взять меня на кач если в западло было то ет я не знаю. Лично на своем опыте я так не поступаю, тем более что мне стои покачать 40 лвл) даже не парюсь. А дальше я лучше промолчу, ибо не хачу из за игры сорится ни с кем. Судите как хотите. Но моя точка зрения останется при мне.

Какая твоя точка зрения?? Тебя дожны кач в хай лвл патях, а ты буишь сидеть на жопе и никуя не делать???

0

24

http://pefl.ru/system/g2/51.gif

0

25

Таня тебе отдельное спасибо за тот кач с Анти, весь дроп я отдал (или нет так было?) ну то что касается взять меня на кач если в западло было то ет я не знаю. Лично на своем опыте я так не поступаю, тем более что мне стои покачать 40 лвл) даже не парюсь. А дальше я лучше промолчу, ибо не хачу из за игры сорится ни с кем. Судите как хотите. Но моя точка зрения останется при мне.

Какая твоя точка зрения?? Тебя дожны кач в хай лвл патях, а ты буишь сидеть на жопе и никуя не делать???

Гиш а ты чё так набычился?

0

26

Ты на вопрос отвечай, а не в сторону уходи...

0

27

Ты на вопрос отвечай, а не в сторону уходи...

Я сам решу на что и когда мне отвечать. Но думаю не стоит дальше продолжать гл.

0

28

мы не накинулись :) просто говорим как обстояла ситуация с ним у нас в клане

а 4еловек то может и хороший, жаль не долго мы с ним были в клане...

0

29

Я сам решу на что и когда мне отвечать. Но думаю не стоит дальше продолжать гл.

Если у тя такая точка зрения, то так и говори, а не придумавый тупые отмазы

0

30

да не. это просто мы все среагировали на то, что зорг сказал что не было понимания в клане. и расстались как то неопределенно ...
:mellow:
я за в али  :)

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Zorgonus