SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Соискиваю на кач...


Соискиваю на кач...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ведутся поиски партнера на кач. Ищется варк (с боевым эквипом); любой саммон/ДА/крафтер с ботом вр; овер, бд, свс (с боевым эквипом) с ботом вр. 68-72 лвла, скучающие без парти в раннеутренние часы (7-12). Обещаю не дать заскучать, а также быструю прокачку :о)
Если есть такие в клане/алли, сообщите, плз  :pont:

0

2

/claninvite Garpiya

0

3

<<БД - задрот

имею постоянную пати в дисе с ботами
но если чего, ПМ плз=)
онлайн около 17 часов в сутки, если не пью)

йа дерево, тут же открытый доступ(
потёрто

Отредактировано Peeky (2008-01-03 12:18:26)

0

4

ВР какой?)

0

5

до 10 числа могу играть с 10 утра... есть ПП 60, СО 34  :D  ну и сам овер)) крис+ бв лайт... нада ?))

0

6

Пики, ты большой :) Мне еще рано кач в дисе =)

а я нинаю как овер дамажит с крисом, вроде с дуалями получше :) ВР было бы неплохо 3, тк без дока и даже твой хилл не подействует ) Мона попробовать 7 числа ) я поузнаю насчет ВР, тогда с тебя ПП будет, и нуна :р

П.С. Локи  :tt:

Отредактировано Garpiya (2008-01-03 00:27:41)

0

7

с крисом лучше чем с дуалами.. проверено)

0

8

с крисом лучше чем с дуалами.. проверено)

Если мопы те беенькие аль зелёненькие ... Иначе дуалы получше  - значительно притом... -ест причины, по которым я шляюся с дуалами слс-тсу+4
ОРК!

0

9

Ну еслиф нет компании с утра, могу покомпайоничать, гамаю обычно с 6 до + утра по Москве, в распоряжении варк 70+ +бд 60+ - офф пати, эквип бв хэви тсу*слс+4  -проф - оверлорд пока ещё 73)

0

10

Кто в саббах то?  :rolleyes:
Единственную сложность вижу в безклановом-текущем состоянии...
Во как расфлудился то... Я просто встал, но ещё не проснулся, всю ночь ангелочкоф дебаффил -мы их мучали, мучали, душили, душили.
ОРК!

0

11

Котьководка я. Компанию хочется постоянную, поэтому пока не качаю саба ) я 68, не знаю, не буду ли я тебе маловата для кача ) в принципе на 64 качала варлока 71, правда с свс, бд, се, пп офф парти :) В общем в любом случае хочу попробовать, если есть желание :о)

0

12

Танюш я могу каждый вечер с 9 по нашому )
в располажение есть : СЕ, ПП, СвС. Гружу ток по 2 ботов + меф )

0

13

Вот те и ассортимент - конкуренция - надеюсь уже здоровая, опохмелившаяся))  :pont:

0

14

Меф, я только максимум до 14.00 по Москве могу.
После 7го предполагаю начать кач варлока ) Орчег, жди, буду доставать :р

0

15

Меф, я только максимум до 14.00 по Москве могу.
После 7го предполагаю начать кач варлока ) Орчег, жди, буду доставать :р

Вай, 8-го у мну начинается рабочий период в обычном режиме, ет онлайн с 12-00 по Москве, а как грится, до 8-го я обсалютно свободен ...  :unsure:

0

16

Перенеслиб чтоль топик в закрытые разделы .... :blink:

0

17

рифс.. вы не идёте в клан?

0

18

Завтра с 7 по Москве буду в игре. Мед, если есть желание/возможность, пмкай, бум пробовать дуо )

0

19

ех, пораньше бы написала)) проснулся бы

0

20

Тарасик в это время :) Так что нормально, проспал пвп всего лишь :р

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Соискиваю на кач...