SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » ПеПетошка


ПеПетошка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ваш ник в игре - Maru4ka
2.Раса, профессия, пол, левел на текущий момент - Человек, ПП, девушка, 63
3.Как часто вы играете? Сколько времени в среднем за неделю бываете в игре. - Каждый день вечерами.... в выходные днём
4.Что вы ожидаете от вступления в клан - Хорошего онлайна, ПВП, осады, РБ ну и одется по возможности :-)
5.Что вы можете дать клану. - Всё что будет требоватся от меня
6.Ваше снаряжение на текущий момент - Авадон сет, хомка конвершен, Ц бижа не моя
7.Готовы ли вы сдавать ресурсы, куски, едженедельные налоги в казну клана?- Да
8.Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана?- Да
9.Состояли ли вы в каком-либо клане до этого. В каком? НЛ.. в вашем алли
10.Является ли чар, которым вы бы хотели вступить в наш клан, основным? Какие чары у вас есть помимо этого? В каких кланах они состоят? Этот основной.. Есть гном.. не мой.. общий с другом
11.В какое время суток вы предпочитаете играть? - вечерами
12.Каким кланам сервера вы симпатизируете? Какие вас раздражают? - Увидел АОХ, убей :-)
13.В чем вы нуждаетесь в данный момент? в пати
14.Каким образом вы зарабатываете в игре? (торговля, мобы, ВМЗ, другое) Дроп при каче, РБ
15.Если ранее вы состояли в клане, то назовите причину, по которой вам пришлось клан покинуть. разногласия по поводу пати!
16.Каков ваш возраст, откуда вы? 24, Тобольск
17.Где вы получаете доступ к интернету(работа, дом...), скорость?(модем, выделенка...) Дома, спутник
18.Как вас зовут? Марина
19.Немного о себе:увлечения, человеческие качества и тд- Друзья, л2... Настырная, добиваюсь чего хочу.... на % пофиг.. получаю удовольстви от игры!
20.Почему именно в наш клан? Хорошие рекомендации
21.Спасибо - Пожалуйсто!

0

2

А как же Stag?  <_< . Или уже выгнали? Или сама ушла?

Лок, надо еще добавить в анкету пункт "В какие кланы Вы подавали заявки и почему вас не взяли".

0

3

в лигу пыталась... хз.. но ты говоришь про пати... кача у нас нет.. ))) ОРК

Отредактировано MadFlame (2007-12-28 19:36:20)

0

4

По анкете вроде все нормально, да и мне еще пп нужен будет. К сожалению насчет кланов проверить не могу, хотя можно тупо вбить в поисковике ник maru4ka, сравнить некоторые "признаки" и увидеть все кланы в которых были оставлены заявки. Но пока что говорю нет так как мало знаю о пепе.

0

5

Были заявки в Лигу-отклонили, в Х-стерли, в ЛигуN2 - но вроде она зашла в какой-то клан оппозиции->закрыли.

0

6

если верить Гарпии( а я ей верю), то это ПП-карибер, который ищет кач и всё тут... так что наверно против

Отредактировано MadFlame (2007-12-28 22:08:18)

0

7

ну смотрите. дело ваше.. а на счёт кача. кажды хочет быть в пати! а Гарпия со мной не разу не была в пати.. и я её видеть не видела..  и про меня она не чего не знает...

0

8

Хе хе, это ты так думаешь что не знает. На счет пати - я например не стремлюсь быть в пати, хотя из луков моя профа самая "партийная" (больше всего от нее завишу). Мне достаточно пп52 оффпати.
PS бывают маньяки-пп (я покрайней мере одного такого знаю) которые одемаются в хэви (пасивки то есть) и бегают соло за пп.
PPS я попрежнему нейтрален. Пусть мал все порешит

0

9

против  :D

0

10

Почему не назад в НЛ?

По заявке хз, взять то можно но имхо долго не проживёшь у нас, за маты кик, ибо перевоспитать тебя я так понял нереал.

0

11

ниразу с ней в парти проблем небыло.

0

12

она ушла из НЛ из-за отсутсвия пати... даю 99% что уйдёт и от нас по этой же причине...

0

13

Ладно.. закрывайте тему)) не буду забирать хлеб у локи))

0

14

Всех с Новым годом) Удачи, счастья, лбви и всего того чего вы себ пожелает в этом новом году)

Люблю этот алли))

0

15

Всех с Новым годом) Удачи, счастья, лбви и всего того чего вы себ пожелает в этом новом году)

Люблю этот алли))

сорри за очепятки) отмечаю НГ уже на работе с коллективом)

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » ПеПетошка