SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » ФР 57


ФР 57

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ваш ник в игре H4wK
2.Раса, профессия, пол, левел на текущий момент ДЕ Phantom Ranger Female 57
3.Как часто вы играете? Сколько времени в среднем за неделю бываете в игре. 5 часов в будни устроить могу (благо не в институте учусь) в выходные - в принципе, весь день. Итого - около 45 часов возможны в неделю (зависит от успеваемости в учебе) PS да я задрот :D
4.Что вы ожидаете от вступления в клан общение, пати с сабами ^^ ганк, эпик боссы (знаю что мелкий =))
5.Что вы можете дать клану. Все как обычно - налог, куча флуда (отборнейшего) и просто хоршего брата по оружию ^^
6.Ваше снаряжение на текущий момент Дум лайт, БоП +3 ЧШ, и........ Елвен бижа с топ Д серьгой ^^
7.Готовы ли вы сдавать ресурсы, куски, едженедельные налоги в казну клана? Проще простого
8.Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? Разумеется
9.Состояли ли вы в каком-либо клане до этого. В каком?1. DIED 2. RAMIRON 3. DraGoHSlaeR 4. LordsOfKarma
10.Является ли чар, которым вы бы хотели вступить в наш клан, основным? Какие чары у вас есть помимо этого? В каких кланах они состоят? Нет, твинков нету, даже бота-барыгу удалил
11.В какое время суток вы предпочитаете играть? Днем - с 16:30 до 23:00 обычно обитаю
12.Каким кланам сервера вы симпатизируете? Какие вас раздражают? Наша нерушимая держава - РГБ, Лига.... (эт симпотизирую им =)) А бесят Иксы Орден Антанта
13.В чем вы нуждаетесь в данный момент? БО бижа, пп 56 оффпати :D
14.Каким образом вы зарабатываете в игре? (торговля, мобы, ВМЗ, другое) В основном мобы, торговля редко - выбиваю только куски лоу Б лука (и прочего барахла), что идет в магаз.
15.Если ранее вы состояли в клане, то назовите причину, по которой вам пришлось клан покинуть.1. DIED - вступил нубом на первый же день игры, просто интересно было что это такое. Через день кикнули 2. RAMIRON - как только поступил, сломал ногу и 2 месяца пролежал в больнице (поэтому 1 процент =)). Онлайна в клане как не было так и не стало 3. DraGoHSlaeR - развалился клан. PS я в этом не учавствовал! чесна! =)) 4. LordsOfKarma - гммм, самая неприятная утрата. Одним словом развалился клан - нету КЛа (заболел и лежит в больнице), начинается паника и народ выходит из клана.
16.Каков ваш возраст, откуда вы? 15, Санкт-Петербург
17.Где вы получаете доступ к интернету(работа, дом...), скорость?(модем, выделенка...) Дом, анлим (где-та 512.... вроде бы)
18.Как вас зовут? Александр PS на правах флуда - обычно с этого анкеты начинаются (с)
19.Немного о себе:увлечения, человеческие качества и тд Прирожденный математик ^^ задрот (по настроению) атеист PS исчо флудераст
20.Почему именно в наш клан? Знакомый у вас тут + еще брат Elvania. Правда был тут.... кто знает, авось я его переманю обратно в СоЕ?
21.Спасибо Я знаю, я заслужил =)

0

2

El, и знакомый, опишитесь плиз

0

3

Гммм, на мой вопрос моему брату отпишись на форуме СоЕ - мне было отвечено я уже не в этом клане Оо

0

4

хм... если задрот то за.. а так кача не найдёшь... мб если тока с предом на сабе и никитозиком если вернётся...  впринципе за... хотелось бы услышать элва))

0

5

хм... если задрот то за.. а так кача не найдёшь... мб если тока с предом на сабе и никитозиком если вернётся...  впринципе за... хотелось бы услышать элва))

не проблема - пп 49 лвл на хвосте, качаю потихоньку. А пати с предом.... мне как более мелкому по лвлу несколько неудобно делить его экспу но бегаем в фп вместе

0

6

Человек адекватный, общительный, в общем плюсов не меньше чем у его брата, помогал на каче в фп и предупреждал об антанте. В общем ЗА.  :)
Думаю прокачается так же быстро, главное чтоб в лигу потом так же не свалил  :D

Отредактировано Pred (2007-12-10 21:37:03)

0

7

и предупреждал об антанте.

Эммм что то с тобой такого не припоминаю =) говорил коту об антанте, может тебе один раз =) Ах да, еще вальгалле говорил. Итог - -12процентов антанте (валил чел их вне клана [но был там раньше]) и -4 мне (на пк положили....). Но впрочем саботировать врагов буду  :rolleyes: ...... пока не в клане..... а потом мега ганк 57ым лвлом ^^

0

8

ну експ я всегда делю с 75+ )) так что привыкнешь)

0

9

в пати к предатору норм будет  :D

0

10

За! У Преда СаБ лук и у Мала тоже подкачаетесь там и с Hermitом кач будете.

0

11

Я за, тока хочу предложить ему пока местов СОЕ-2 т.к. там пока нет КВ, а как я уже сказал я буду играть за Teos и ему будет даже лучше играть со мной. (Пока играю конечно слабо т.к. щас качаю БД ещё 3 лвл и буду кач Teos под фулл баффом ПП БД СвС :) )

0

12

Не, сое только один, а сое2 это всё равно что самому клан создать и бегать соло.

0

13

Советую вам забыть про идею сое2.

Отредактировано Melah (2007-12-11 14:21:40)

0

14

57 лвл это ппц, до 61го где то о пати можно и не мечтать. если с БоПом то и до 70 тоже )

0

15

57 лвл это ппц, до 61го где то о пати можно и не мечтать.

Бегаю с пп 49 в пати (качаю бота) и норм не жалуюсь, правда немного скучно. Пред вчера предложил вместе куда нить пойти - теперь нужно думать куда  <_< о ФП в пати можно забыть - мобы на один крит и выстрел. Куда еще - хз.... ждем вынесения вердикта нашего Биг Босса - Малыша  :D

0

16

в вос идите, там весело

0

17

в вос идите, там весело

с моей то бижей.... немного стремно =)

0

18

H4wk буду рад видеть тебя в нашем клане. В игре мне в пм и постарайся взять 60 лвл до вступления.

0

19

60 не получится. Боюсь и на 59 с трудом придется расчитывать - в школе полугодие скоро будет, долги нужно исправлять. Впрочем их немного, так что онлайн мой не сильно колебаться будет =)

0

20

60 не получится. Боюсь и на 59 с трудом придется расчитывать - в школе полугодие скоро будет, долги нужно исправлять. Впрочем их немного, так что онлайн мой не сильно колебаться будет =)

Да ты не торопись сильно, учти что после того как вступиш у тебя уже спокойного соло кача не будет.

0

21

Принфт. Закрываю. Чеширец

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » ФР 57