SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » эээ...


эээ...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваш ник в игре - Persyk, хотя джер зовет меня непристойными выражениями..
2.Раса, профессия, пол, левел на текущий момент.... рыжеволосая красавица людской национальности с трупаками на хвосте... 61 лвл на данный момент..
3.Как часто вы играете? Сколько времени в среднем за неделю бываете в игре.  - 2-3 часа в день, в основном после 19-20 по москве...
4.Что вы ожидаете от вступления в клан - старый коллектив, многих помню, активное участие в жизни клана, общение...
5.Что вы можете дать клану - эээ... мне сказали что я бот... вот)) могу использовацо для фарма закена )))
6.Ваше снаряжение на текущий момент... эээ.. авадон мадж хома.. что еще нужно??
7.Готовы ли вы сдавать ресурсы, куски, едженедельные налоги в казну клана? - ой... а они разве есть?? ну если есть то готов)) все равно кач на кдле бабло приносит а не ресы))
8.Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? - а ето как??
9.Состояли ли вы в каком-либо клане до этого. В каком? - ща найду етот смайлик... :pont:  :pont:  :pont:
10.Является ли чар, которым вы бы хотели вступить в наш клан, основным? Какие чары у вас есть помимо этого? В каких кланах они состоят? - да... пп 58 мой, юзаю бд и ше... не мои но юзаю )
11.В какое время суток вы предпочитаете играть? - 19-22 по москве
12.Каким кланам сервера вы симпатизируете? Какие вас раздражают? - я нуб в етом вопросе еще не въехал в политику...
13.В чем вы нуждаетесь в данный момент? - эм... даже не наю.. если дк захочу делать или сом то рецы куски, ибо в тои кач негру проблематично а... а остальное купить мона кстати )) да тока в рецептах могу нуждаться... но ето када нить... даже лень думать об етом)
14.Каким образом вы зарабатываете в игре? (торговля, мобы, ВМЗ, другое) - кач кдл, на данный момент в дк, фарм адены + 400% примерно... иногда торгую иногда крафчу и перепродаю..
15.Если ранее вы состояли в клане, то назовите причину, по которой вам пришлось клан покинуть. - тео выгнал, за пьянку, совместную, потом у него началась белочка и он меня выгнал!!!
16.Каков ваш возраст, откуда вы? - 26лет, город Буцк... или Бийск.. не помню
17.Где вы получаете доступ к интернету(работа, дом...), скорость?(модем, выделенка...) дом, анлим 256
18.Как вас зовут? Игорь
19.Немного о себе:увлечения, человеческие качества и тд - увлекаюсь распитием спиртных напитков в компании страдающих белочкой личностей.
20.Почему именно в наш клан? - так ето... тео пьяный принял, а теперь грит пеши заявко а то всем расскажу что ты нуб и бот... :'(
21. :wub

0

2

за :D

0

3

да не тудааааа! ^_^

0

4

ниче не понял.. кароче... лана выйду тада раз не нравлюсь...

0

5

шо за бред)) это тут при чем )))))))))

0

6

Cвой в доску еще со времен LR. За в остатки клана ^^.

0

7

нубка  :D

0

8

знаю...

0

9

Перс,заявка кульная поржал :)

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » эээ...