SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А КЛ у вас красноречив и словоохотлив ;)

  :lol: да, он у нас такой   :der:

0

32

По-моему, там больше вины Мала. Зачем в пати 75+ брать пп 52, когда Локи был свободен.
Ну правда магам бафать хаст и тд это тоже надо уметь  :)

Магам всегда нуно баффать хаст, пусть отбиваются от мобаф палками ... :ag: да и хаст влиет на скорость рукоприкладства, а каст от части пируэты руками, так что думаю хаст просто необходим -ет я как компетентный орк заявляю!
ОРК!

0

33

Да вас там целая банда :lol:  :lol:  :lol:

ага, причем это только часть  :)
кстати, Loraneil (ныне Zavarnoy) с той же банды, хоть и живет сейчас на Урале... и есть у меня подозрение, что с него-то как раз все и началось  ;)

Отредактировано Anteya (2007-10-31 22:17:09)

0

34

ага, причем это только часть  :)
кстати, Loraneil с той же банды, хоть и живет сейчас на Урале... и есть у меня подозрение, что с него-то как раз все и началось  ;)

Куда я попал  :wacko:  Это триада какая-то

0

35

2-й сезон, 538 серия :blink:
:lol:  :lol:  :lol:

0

36

Да вас там целая банда :lol:  :lol:  :lol:

ага, причем это только часть  :)
кстати, Loraneil (ныне Zavarnoy) с той же банды, хоть и живет сейчас на Урале... и есть у меня подозрение, что с него-то как раз все и началось  ;)

:)
Эх...А 3 года назад это казалось таким безобидным времяпровождением...   :D
Кстати, немалая заслуга в продвижении линейки в массы еще и за Виком (он же Д.А. QuginBiysk) - немало мы с ним за обеденным столом на работе копий в споре поломали :)
А банда - не спорю - отличная;)

Виток сюжета для любителей сантабарбаросериалов - Selestian, он же Persyk - мой братишка ;)

0

37

опана )))

0

38

не может быть!!! :blink:

0

39

Может кто-то знает eag1e и Darko4in? Давно тут играли звать их Аня и Оля они тоже из Бийска.

0

40

а чьи они родственники?
нет, нет, дайте я сам....они.....они...они троюродные внучатые племянницы Локи? :huh:  :lol:  :lol:

0

41

Ну если на то пошло то и нас тут целая банда =)
Моя подруга Айдрен, трое моих друзей.... только маленькие все и ленивые  B)

ПыСы: Вы скучаете по сантабарбаре? Тогда мы с Обероном идем к вам!  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Anitra (2007-11-02 11:54:32)

0

42

в ПМ к Мелу-примет.

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Заявка