SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Теос, привет бы хоть сказал... мне =) для приличия =)

Дарова Дор, как там на оффе? Или гл линага?

0

32

Я СЕ 64 Хочу к вам в Клан,но есть проблема меня Развели на Шмот,так что я Голый,если клан Оденет то срадостью вступлю в ряды Клана Онлайн будет нормал,До этого не в каком Клане небыл

0

33

Связатся можно по Аське 296-462-491

0

34

Заявку напиши нормальную.

0

35

да,да! прошу освободить мою тему) оне ещё пока открыта  :lol:

0

36

Ты был в клане с лидером Danilies (варк рофт, часто бегающий без клана и пытающийся добивать на -4) что уже имхо должно ставить под сомнение  прием в клан  :)

Отредактировано Pred (2007-09-18 00:13:23)

0

37

мой друг.. и что тут такого? я с ним кого-то бил?)
это игра... и если нада буит его убить-то убью... и посмотри на клан ещё. Клан 3 lvl. туда я вошёл перед летом и вышел как приехал.
и что значит под сомнение?) ты может тоже с кем то раньше был Оо..
яж не говорю что тебя нада кик из клана :D у меня пол Х знакомых, что мне теперь повесится чтоли? я всё таки в ЕЕ был :lol:  :lol:

0

38

яж не говорю что тебя нада кик из клана :D у меня пол Х знакомых, что мне теперь повесится чтоли? я всё таки в ЕЕ был :lol:  :lol:

Еще бы говорил  :D . У меня тоже много знакомых у врагов, но одно дело иметь знакомых врагов, другое - недавно находится с ними в клане. Впрочем принимаю все равно не я,  я лиш дал инфу ту что нашел.  ;)

0

39

яж не говорю что тебя нада кик из клана :D у меня пол Х знакомых, что мне теперь повесится чтоли? я всё таки в ЕЕ был :lol:  :lol:

Еще бы говорил  :D . У меня тоже много знакомых у врагов, но одно дело иметь знакомых врагов, другое - недавно находится с ними в клане. Впрочем принимаю все равно не я,  я лиш дал инфу ту что нашел.  ;)

гном шарит  :D

0

40

вообщем скажу проще: заявка в силе....

0

41

За овера! Клэша мне все-время мало)

0

42

все за, но я не в клане по-прежнему :P

0

43

Ну, не такой уж я и маленькАй /  :ag:

0

44

в клане вроде места есть, но дело не движется.
З.Ы. сфайлил квест на А части к пушкам :lol:

0

45

Мад, сегодня после 23х жду онлайн.

0

46

буду...

0

47

выбил АВА боты но не мне упали(((

0

48

давай заходи) спать охота)

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Соискателям » Заявка