SoulsOfEternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulsOfEternity » Жесткий флуд » Приколы


Приколы

Сообщений 61 страница 90 из 693

61

My Webpage

плакал!!!цените!

0

62

My Webpage

исчО!!!!=))))

0

63

My Webpage

ахахаххахахха!!!!!

ЕМО??????--НЕ КАТИТ!!!л2???--ДддДа!!!!=)

0

64

:lol:  :lol:  :lol:

0

65

My Webpage

ахахаххахахха!!!!!

ЕМО??????--НЕ КАТИТ!!!л2???--ДддДа!!!!=)

С МТV скачал?  B)

0

66

http://www.youtube.com/watch?v=_ZTC_jUaVPw&eurl=

:P

0

67

на иврите поют  :wacko:

0

68

Ну и укурыши  :)

0

69

My Webpage

ахахаххахахха!!!!!

ЕМО??????--НЕ КАТИТ!!!л2???--ДддДа!!!!=)

С МТV скачал?  B)

не с мэйла=)))))))))

0

70

диалог с Windows 

Windows: Добро пожаловать в Windows! Компания Microsoft рада...
Я: Уймись, мелкомягкая.
Windows: Хорошо, тогда давайте подключимся к Интернет?
Я: Потом... А сейчас отстань, у меня дела.
Windows: Вы уверены?
Я: Угу...
Windows: Что-что?
Я: Отмена, говорю!
Windows: ...введите свои инициалы...
Я: Зачем?
Windows: как зачем? ... чтобы мы могли к Вам обратиться в случае чего...
Я: Например?
Windows: ...Например, если кто-то будет незаконно использовать Вашу копию Windows...
Я: А, ну да... (Бедная Windows еще не в курсе, что мы живем в России... [Прим. автора])
Windows: ...А знаете ли Вы что...
Я: Не знаю и знать не хочу.
... Пауза (слышен звук нажимаемых клавиш)
Я: Эй, ты чего мне тут все слова подчеркиваешь?!
Windows: А я таких слов не знаю...
Я: Ну и что?
Windows: Если я их не знаю, значит, таких слов нет, а, следовательно, Вы ошиблись.
Я: Ух, как с тобой трудно...
Windows: Операционная система Windows обладает самым легким пользовательским
   интерфейсом и необычайной легкостью в управлении...
Я: Я уже заметил... Linux гораздо приятнее и легче.
Windows: Не могу согласиться. Для меня написано больше всего программного обеспечения!
Я: Больше - не значит лучше.
Windows: Зато у меня вытесняющая многозадачность...
Я: Ага. Заметно. То-то я смотрю ты часто виснешь...
Windows: Ну это издержки произодства... Надо бы памяти добавить, да процессор побыстрее...
Я: Денег дай - будет тебе и память, и процессор, и зубная щетка от троянцев...
Windows: А Вы участвуете в розыгрыше призов от Microsoft?
Я: Не люблю, когда меня разыгрывают...
Windows: Ну и зря. Вы бы могли выиграть компьютер с предустановленной Windows.
Я: Зачем мне Windows?... Если бы у меня был еще один компьютер,
   то я бы поставил на него Linux.
Windows: Тогда бы Вы лишились технической поддержки Microsoft.
Я: Зачем она мне?
Windows: Приятно же когда кто-нибудь может помочь... и уведомить о выходе новых версий...
Я: Теперь понятно куда ветер дует... А помощь мне не нужна. Будешь выкрутасы устраивать -
   вырублю твой партишн и не будешь ты меня больше доставать.
Windows: А у меня есть самая быстрая файловая система FAT32, которая позволяет увеличить
   объем диска и значительно повысить скорость работы.
Я: Знаем мы такие штуки... Была у меня как-то раз FAT32... Случился сбой - возникает
   твой любимый Blue screen of death и ты радостно сообщаешь, что файловой системе кранты...
Windows: То было раньше, сейчас все ошибки исправлены.
Я: Ага. Все старые баги исправлены на новые, более быстрые и совершенные...
Windows: Зато я отлично работаю с аппаратурой.
Я: Молчала бы уж... А ну-ка давай новую карточку установим...
Windows: Обнаружено неизвестное устройство. Сейчас будем его настраивать...
Я: Ну давай...
Windows: Тип устройста определить не удалось. Что это такое вообще?
Я: 3D-ускоритель вроде бы...
Windows: Не знаю такого... Драйвера есть?
Я: Валялись где-то... Ага, вот они.
Windows: Где?
Я: Да вот же они. Hа диске.
Windows: Не вижу. Может мне самой поискать?
Я: Да нет уж, спасибо. Как-нибудь обойдусь...
Windows: Хорошо. Но тогда Вам придется указать конкретный путь к ним.
Я: Я тебе уже пятый раз показываю...
Windows: Вот, все. Нашла. Спасибо. Если я зависну, не пугайтесь, это нормально.
Просто тогда выключите компьютер и включите его снова.
Я: Спасибо, успокоила...
Windows: Драйвера успешно установлены! Устройство работает нормально.
Я: Ну хотя бы что-то у тебя получилось... Ладно, теперь давай в Интернет.
Windows: Модем уже используется... Порт уже открыт.
Я: Ну вот... начинается... Давай, вырубай процесс Rnaapp.
Windows: Готово.
Я: Теперь соединяйся.
Windows: ... Соединение успешно установлено!
Я: Ты меня все больше удивляешь... Хорошо, теперь давай почту забери.
Windows: Готово.
Я: Тааак... Опять с кодировками намухлевала! А ну ставь нормальную KOI8-R!
Windows: Вы уверены, что хотите...
Я: Уверен как никогда!
Windows: Хорошо. Но впредь пользуйтесь стандартной Windows-кодировкой.
Я: Еще чего! Моя почта - что хочу, то и делаю!
Windows: На диске C мало места.
Я: Ну и что? И чего ты туда понапихала!?
Windows: Временные файлы... А еще мне файл подкачки некуда сохранять...
Я: Это твои трудности. Ладно, я сам потом твои файлики почищу...
Windows: Изменение содержимого моих папок может привести к некорректной работе
некоторых программ...
Я: Они и так работают еле-еле... Куда же еще некорректнее...
Windows: ...Если возникли трудности - обратитесь к разработчику.
Я: Все с тобой ясно... Тебе лишь бы меня куда-нибудь послать...
Windows: На сайте корпорации Microsoft Вы также можете найти множество документации
и гигабайты полезной информации!
Я: Делать мне больше нечего, как эти гигабайты бреда читать... Ладно, давай-ка
запустим вот эту программку...
Windows: Ой! Программа выполнила недопустимую ошибку и будет закрыта...
Обратитесь к разработчику.
Я: Успокойся... Это же шутка...
Windows: General protection fault in module kernel32.dll...
Я: Задел за живое?...
Windows: Access violation at address...
Я: Понеслась, родимая...
Windows: Explorer во всем виноват. Закрыть его? Или показать подробности?
Я: Не интересуют меня твои подробности... А эксплорер - это собственно неотъемлемая
часть тебя. Так что ты и виновата!
Windows: Обратитесь к разработчику...
Я: Я лучше сто раз перезагружусь, чем позвоню Биллу... Все, мое терпение кончилось...
Ставлю Linux!
Windows: Стойте! Это противозаконно!...
Я: Для всего что есть у меня на компьютере, закон - это я. Так что, отправляйся
ты в небытие... Будешь тихо и смирно лежать на полке на CD-ROM-е! Вот так вот!

0

71

Ток что в инете увидел СПОСОБЫ заточки и переточки и прочее
вот выдержки:

Способ 2

Качаем бишоапа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно... даже без заточки.
Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое - у него 77 волос на голове и 14 зубов.

Способ 4

Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком.

Способ 6

Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить... пока не завалите. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое... ресаем рейд босса. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой рейд босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).

Способ 8

Летим в аден. Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся - снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем... отдаемся. И так далее... В итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. Как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие.

ещё один баг на заточку

кароч баг таков идете в магазин(в игре) любой какой больше нравица.дальше пишите в чате /koreiskiy_random off. берете оружие и вам показывается шанс заточки.далее вы точите на сколько получится.в случае если оружие сломалось надо прописать в чате /blat'_suka_slomalos' и оружие восстановится с заточкой на 1 меньше.

Ну вот.. все секреты бизнеса выдал

Не все)) ещё забыл добавить такой общеизвестный баг как 45 кругов вокруг дионской церкви... молясь всем богам и потряхивая кроличьей лапкой, а так же не забывая бить кофеваркой в бубен. А потом точится все.. что тока может.

Отредактировано RIFs (2007-04-09 16:16:09)

0

72

kerle: вчера от своей девушки избавился...
vipartur: как?
kerle: привёл её домой
kerle: подсыпал ей слабительное
kerle: убрал из толчка бумагу
kerle: она мне уже три дня не звонит...

0

73

Фанатам Гарри

0

74

<Кристина> ПРивет! Давай знакомится!
<CR45H> хай, тока ответь мне на 1 вопрос: что можно сказать девушке которая тебя достала чтобы она не обиделась?
<Кристина> Скажи что тебя мама зовёт!
<CR45H> о! точно! спасибо :) ой , сорри, меня тут мама зовёт
<Кристина> МУДАК!

0

75

<Trishа> Вчера вечером видел во дворе на асфальте такую надпись - Оля! Солнышко! Я
<Trishа> ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Давай встречаться! И ниже ответ:
<Trishа> Жжош сцуко. Ольга.

0

76

Жили как то двое молодых челов лет по 17-18...Катя и один чувак, назовем его Вася.. И вот весна, играй гармон, субботнее утро..
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванну...
В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать,
вернулись...
А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица.
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю
голову и вижу...Катиного папу... Секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной,
зайди попозже" и закрыл дверь....
:lol:

0

77

Жили как то двое молодых челов лет по 17-18...Катя и один чувак, назовем его Вася.. И вот весна, играй гармон, субботнее утро..
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванну...
В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать,
вернулись...
А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица.
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю
голову и вижу...Катиного папу... Секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной,
зайди попозже" и закрыл дверь....
:lol:

  :lol:

0

78

Жили как то двое молодых челов лет по 17-18...Катя и один чувак, назовем его Вася.. И вот весна, играй гармон, субботнее утро..
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванну...
В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать,
вернулись...
А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица.
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю
голову и вижу...Катиного папу... Секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной,
зайди попозже" и закрыл дверь....
:lol:

со стула чуть бы не упал ))

0

79

Жили как то двое молодых челов лет по 17-18...Катя и один чувак, назовем его Вася.. И вот весна, играй гармон, субботнее утро..
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванну...
В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать,
вернулись...
А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица.
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю
голову и вижу...Катиного папу... Секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной,
зайди попозже" и закрыл дверь....
:lol:

  :lol:

0

80

<Карах>на ластфм к каждому артисту приложена биография
нашел тут случайно на месте, где должна быть биография чудесную короткую надпись ...
Смотреть тут :)
http://www.lastfm.ru/music/%D0%AE%D0%BB%D1...%B5%D0%B2%D0%B0

0

81

<Карах>на ластфм к каждому артисту приложена биография
нашел тут случайно на месте, где должна быть биография чудесную короткую надпись ...
Смотреть тут :)
http://www.lastfm.ru/music/%D0%AE%D0%BB%D1...%B5%D0%B2%D0%B0

nice  :rolleyes:

0

82

Marsha (18:57:25)
а ты что любишь?
Marsha (18:57:31)
слушать?
пряниk (18:57:32)
мороженое
пряниk (18:57:46)
оно, сцуко, молчит все время - хорошоооо )

Жизненно так :D

0

83

http://info.data-com.ru/3/iogi.html

0

84

<АРГЕНТУМ> если програмер помыл голову перед приходом девушки, значит он к ней неровнодушен.
<АРГЕНТУМ> если в добавок он ещё поменял одежду и носки - это любовь.
<АРГЕНТУМ> а если прибрался в комнате. тем более на рабочем столе - это уже можно расценивать как предложение руки и сердца.

0

85

<АРГЕНТУМ> если програмер помыл голову перед приходом девушки, значит он к ней неровнодушен.
<АРГЕНТУМ> если в добавок он ещё поменял одежду и носки - это любовь.
<АРГЕНТУМ> а если прибрался в комнате. тем более на рабочем столе - это уже можно расценивать как предложение руки и сердца.

можна сказать что правда  :lol:

0

86

В РО у бардов был такой скилл - frost joke. Морозит игроков вокруг и еще из текстового файла читаются строки =). По умолчанию в клиенте там были правила сервера, но многие меняли их на всякие шутки и анекдоты. Вот вам:  =]

Если третье лезвие бреет еще чище то зачем первые два?
До начала матча - пять минyт, счёт по-пpежнемy 0:0.
В нашем фирменном овощном магазине праздничный сюрприз: каждому покупателю бесплатно по репе!
Если забыл заплатить - не беда! Беда, если догнали...
Найдено мужское портмоне в нём 900 долларов США. Кто потерял, оставьте пожалуйста номер своего телефона, что-бы можно было Вас поблагодарить!
Новая акция! Купи 10 беляшей и собери кошку! 
Хочешь попасть в Америку? Вступай в Ракетные Войска!
Дорогая, ты не поверишь, но этот суп я испек сам!!!
- Ваша тёща упала в бассейн с крокодилами!     - Ваши крокодилы вы их и спасайте.
Он был силен в шахматах - одной рукой легко поднимал полный мешок ферзей...
Когда я впервые попробовала мыло Dove.... меня стошнило...
В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мёртвые.
Милкивэй втройне вкусней, если милкивэя три!
Семь раз об дверь, один раз об рельс 
Экзаменов не будет, все билеты проданы.
Самое страшное слово в ядерной физике - <Oops>
<voloj> Какава цел игры <Jackpot> цел ыгры учитъ руский йазык
<Deedlith> када я в пати все начинают спрашивать сколько мне лет, фотку и что на мне одето. так что лучше я сама
Чистоплотность это чисто масса на чисто объем.
Увидел надпись что сервер будет перезапущен, но только сжал плотнее губы и, мыча "Врагу не сдается наш гордый Варяг", продолжил играть
7 лет несварения желудка. 3 года резей в животе. 5 лет заворота кишок. McDonalds - 15 лет вместе!
Не проходите мимо - вылечите! На том свете зачтется…
Коробка шоколадных конфет "Россия". Что может быть вкуснее?-Поверь мне, мальчик. Вкуснее коробки могут быть конфеты
В деревне Вилларибо снова день не задался, горит поле колхозной конопли. Зато в деревне Виллабаджо снова праздник: ветер дует в их сторону.
В Москве все так дорого! «Ломбарджини Дьябло» купить 500 тыщ долларов стоит. Для сравнения, у нас в Перми килограмм гречки - 12 рублей.
Zell: Lasty, у меня вопрос: почему я сажусь в рагнарока утром, а когда встаю позавтракать - уже вечер?
Пацан, а ты вообще откуда? - Я из Москвы. - Ха!! Из Москвы он. Че-то я тебя там ни разу не видел.
Мама молочник пришел! Ты с ним деньгами расплатишься или мне выйти погулять?
Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил тот и добрый
-Папа а можно я возьму бутылку, сдам её и куплю хлебушка поесть? -(злобно)Возьми, сдай. Что бы вы без меня делали! 
Загадка: В одно ухо влетает, а в другое вылетает? Ответ: ЛОМ
<axnohtic> нарики - это ласковое наименование игроков на ГМовском сленге
Препод:-На время сессии забудте о личной жизни. Студент:-А что за блондинку вы привели вчера в ресторан? Голос за кадром:-Сергей Иванов, будущий рядовой российской армии.
Любая девушка будет у ваших ног! Главное попасть точно в челюсть!
Стоя ехать запрещается - ГИБДД требует чтобы число трупов не превышало числа посадочных мест
Я-Борт 666! Я-Борт 666. У меня вырубился бортовой компьютер. Что делать? Я диспетчер, я диспетчер. Играй на запасном, играй на запасном!
Ёж птица гордая. Пока не пнешь - не полетит
<Sashok> Игроки, на которых кидаю silence, ведут себя в точь как люди в реале, которые неожиданно онемели: останавливаются, смотрят по сторонам, делают странные телодвижения...
Иногда так начнешь тормозить что остановиться не можешь
Мама маленького Майка Тайсона укладывала малыша спать… с одного удара
<KuKK> ГМ когда банишь, у тебя мана кончяется ? он наверно как забанит чел 50 мана кончится посидит посидит наберёт ману и опять за дело
Деньги пахнут: маленькие - потом, а большие – кровью!
Скорость передвижения моей жены по магазинам - 200 долларов в час
<Rags> А ты кто по профессии? <FENik> Повар
Новинка: Салат мясной “Ошибка сапёра”
Если хочешь завести друзей - заведи их подальше" И.Сусанин
Купил мужик говорящую лягушку приходит домой ложит её напротив себя и говорит: НУ? Ква! НУ? ква? ну что только ква умеешь? А ты чё только ну?!
<Vamp> нужен скилл прикинутся ньюбом
Дорогие девушки! Если у вас маленькая грудь, кривые ноги и некрасивое лицо, поджигайте леса - мстите природе!
<g18> "you lox" это он американца обозвал
Вова и Вася-наркоманы. Вова использует обычный порошок а Вася новую Досю. Если нет разницы зачем платить больше?
Чем позже приезжает скорая, тем точнее диагноз...
Доктор спасибо что вы вылечили меня от мании величия!сколько миллионов долларов я вам должен?
Судя по рекламе стиральные порошки лучше разговаривают чем стирают…
Музыкальные новости: небывалым тиражом разошёлся дебютный диск группы CD-RW с альбомом 700 Mb
Одна невыкуренная сигарета продлевает рабочий день на 12 минут

0

87

:D

0

88

:lol:

0

89

улыбнуло

0

90

Знаю, что баян, но перечитала с удовольствием, может вам тоже будет интересно.
Lеt`s hаvе а раrtу - Давайте организуем партию.

Саn Yоu hеаr mе -Ты можешь меня здесь.

Undrеssеd сustоm mоdеl - Голая таможенная модель.

Маniсurе - Деньги лечат.

I`m just аsking - Я всего лишь король жоп.

I hаvе bееn thеrе - У меня там фасоль.

Gоd оnlу knоws - Единственный нос бога.

Wе аrе thе сhаmрiоns - Мы шампиньоны.

Dо Yоu fееl аlright? - Ты справа всех знаешь?

Вуе bуе bаbу, bаbу gооd bуе - Купи купи ребенка, ребёнок хорошая покупка.

То bе оr nоt tо bе? - Пчела или не пчела?.

I fеll in lоvе - Я свалился в любовь.

Just in саsе - Только в портфеле.

I will nеvеr givе uр - Меня никогда не тошнит.

Оh dеаr - Ах олень.

I sаw mу Ноnеу tоdау - Я пилил мой мед сегодня.

I`m gоing tо mаkе уоu minе - Я иду копать тебе шахту.

Мау Gоd bе with уоu - Майская хорошая пчелка с тобой.

Finnish реорlе - Конченные люди.

Ваd influеnсе - Плохая простуда.

Рhоnе sеllеr - Позвони продавцу.

Gооd рrоduсts - Бог на стороне уток.

Wаtсh оut! - Посмотри снаружи!

I knоw his stоrу wеll - Я знаю твой исторический колодец.

Рrеss sрасе bаr tо соntinuе - Космический бар прессы продолжает.

I lоvе уоu bаbу - Я люблю вас, бабы!

0


Вы здесь » SoulsOfEternity » Жесткий флуд » Приколы